Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 71.91 82.97

В Бузулукском бору снова зазвучит музыка!

В Бузулукском бору снова зазвучит музыка!

Уважаемые жители и гости Бузулукского района! Приглашаем вас на уникальное событие — III Межрегиональный фестиваль академической музыки «Симфония Бузулукского бора».

Даты: 13–14 июня
Место: Национальный парк «Бузулукский бор», Косова поляна.

Программа фестиваля:
13 июня 18.00
Выступление Оренбургского государственного симфонического оркестра.
Солисты:
— Наталья Павлова (Мариинский театр)
— Илья Селиванов (Большой театр)

14 июня 18.00
Оренбургский государственный симфонический оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера, заслуженного артиста России Юрия Ткаченко.

«Пропуском» на концерты станет разрешение на посещение национального парка.
Его нужно оформить заранее и сохранить в телефон или распечатать и взять с собой.

️ Выписать разрешение на месте сотрудники нацпарка не смогут – на Косовой поляне нет интернета.

Оформить пропуск можно здесь www.npbuzbor.ru

Проведите летние дни в окружении вековых сосен под звуки живой классики. Это будет грандиозно!

Ставьте , если планируете посетить, и делитесь постом с друзьями!

#НовостиБузулукскогоРайона #СимфонияБузулукскогоБора #БузулукскийБор #Культура56
451

Оставить сообщение: