Курс: 91.67 102.04

Бузулукские боксеры Артем Тамразян и Александр Беляков – в числе победителей

24 февраля в Оренбурге состоялась матчевая встреча по боксу памяти Героя России – Раиса Мустафина» среди мужчин между сборными Оренбургской области (Россия) и Уральской области (Казахстан). В рамкахПоказать ещё соревнований состоялось 10 поединков.

Спортсменов и зрителей приветствовали вице-губернатор, заместитель председателя правительства области Дмитрий Кулагин, командующий 31 ракетной армией, начальник Оренбургского территориального гарнизона генерал-майор Сергей Талатынник и президент федерации бокса Оренбургской области Александр Зеленцов. В награждении принимал участие глава города Оренбурга Сергей Салмин.

В Почетными гостями турнира стали Нуржан Каримжанов – чемпион Азии, чемпион Азиатских и Восточноазиатских игр, победитель и призёр многих турниров международного значения, участник двухлетних Олимпийских игр и Олег Саитов – первый российский боксер, ставший и чемпионом мира, и Олимпийским чемпионом.

По итогам матчевой встречи наша сборная одержала победу над соперниками. Кроме того, сражаясь за победу на ринге, почетное первое место пьедестала завоевали два боксера из Бузулука: Артем Тамразян (весовая категория – 51 кг) и (весовая категория – 80 кг).

Администрация города поздравляет спортсменов с заслуженной победой и желает не останавливаться на достигнутом!

#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука #соревнования