Рекламный баннер 990x90px ban-1
Курс: 75.63 85.77

Волонтерам мастерской «Бузулук-сети» вручили благодарственные письма

Волонтерам мастерской «Бузулук-сети» вручили благодарственные письма

Депутаты горсовета Марина Зорина и Павел Такмаков вручили благодарственные письма от Совета депутатов города Бузулука волонтерам мастерской «Бузулук-сети» Елене Шмаковой и Анне Черниковой за активную помощь и значительный вклад в поддержку наших бойцов.

С начала специальной военной операции в этом месте сплотились люди с неравнодушным сердцем. Они ежедневно трудятся: плетут маскировочные сети, мастерят нужные на фронте вещи, формируют и отправляют гуманитарные грузы.

– Во время встречи пообщались с волонтёрами и обсудили, чем можно помочь самой мастерской. Сегодня для них самое важное – материалы для работы. Желание трудиться и помогать у людей есть, и его хватает с избытком. Договорились, что эта встреча точно не последняя. Вместе с коллегами по фракции «Единая Россия» обязательно подумаем, какую дополнительную поддержку сможем оказать в ближайшее время. Благодаря таким людям наши бойцы знают, что дома их ждут, поддерживают и верят в них! – отметил депутат горсовета Павел Такмаков.

Напомним, если вы готовы помочь нашим ребятам на передовой, обращайтесь по адресу: г. Бузулук, ТЦ «Русь», секция 42, первый этаж. Вашей помощи всегда рады! Присоединяйтесь к группе «Бузулук-фронту» в МАХ:https://max.ru/join/dAnoiMOn3sjYxASF61O4xM8JhEt6JAo6kdH09irqE4U

#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
597

Оставить сообщение: