Бузулукским выпускникам вручили медали «За особые успехи в учении»
В актовом зале школы №14 прошло торжественное чествование лучших бузулукских выпускников. В этом году 11 классов закончили 216 человек, 68 из них получили сегодня из рук главы города Владимира Пескова благодарности и медали «За особые успехи в учении».
Владимир Песков поблагодарил всех родителей и педагогов за поддержку детей на протяжении всех одиннадцати лет обучения. Обращаясь к выпускникам, глава города отметил, что Бузулук ждет каждого из них после завершения учебы.
– От всей души поздравляю всех с завершением большого и важного этапа в жизни – обучения в школе, а всех медалистов с получением этой значимой награды! Желаю всем успехов, новых побед и достижений и, конечно же, чтобы все поступили в те учебные заведения, куда планировали! Вперед – к новым вершинам! Все обязательно получится, – обратился Владимир Сергеевич.
Позади сдача ЕГЭ. Основная часть результатов уже известна. Есть четыре стобалльных результата – два по химии и по одному по русскому языку и математике. Большое количество высокобалльников.
– Наибольшее количество медалистов в этом году в школе №6 и №8. Сегодня 45 выпускников получили медаль «За особое успехи в учении» первой степени и 23 выпускника – медали второй степени. Каждый ребенок, который присутствует здесь, достиг максимум своих результатов, на которые он рассчитывал, – рассказала начальник Управления образования Татьяна Чигарева.
Торжественное вручение медалей стало для выпускников символическим итогом школьного пути и признанием их многолетнего труда. Впереди у ребят поступление в вузы и выбор профессионального пути. Но уже сегодня ясно: эти достижения стали прочным стартом для новых целей, а город гордится своими выпускниками и их результатами.
#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
В актовом зале школы №14 прошло торжественное чествование лучших бузулукских выпускников. В этом году 11 классов закончили 216 человек, 68 из них получили сегодня из рук главы города Владимира Пескова благодарности и медали «За особые успехи в учении».
Владимир Песков поблагодарил всех родителей и педагогов за поддержку детей на протяжении всех одиннадцати лет обучения. Обращаясь к выпускникам, глава города отметил, что Бузулук ждет каждого из них после завершения учебы.
– От всей души поздравляю всех с завершением большого и важного этапа в жизни – обучения в школе, а всех медалистов с получением этой значимой награды! Желаю всем успехов, новых побед и достижений и, конечно же, чтобы все поступили в те учебные заведения, куда планировали! Вперед – к новым вершинам! Все обязательно получится, – обратился Владимир Сергеевич.
Позади сдача ЕГЭ. Основная часть результатов уже известна. Есть четыре стобалльных результата – два по химии и по одному по русскому языку и математике. Большое количество высокобалльников.
– Наибольшее количество медалистов в этом году в школе №6 и №8. Сегодня 45 выпускников получили медаль «За особое успехи в учении» первой степени и 23 выпускника – медали второй степени. Каждый ребенок, который присутствует здесь, достиг максимум своих результатов, на которые он рассчитывал, – рассказала начальник Управления образования Татьяна Чигарева.
Торжественное вручение медалей стало для выпускников символическим итогом школьного пути и признанием их многолетнего труда. Впереди у ребят поступление в вузы и выбор профессионального пути. Но уже сегодня ясно: эти достижения стали прочным стартом для новых целей, а город гордится своими выпускниками и их результатами.
#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
527