Бузулучанин Евгений Сатучин награжден Орденом Мужества
23 июня глава города Бузулука Владимир Песков вручил Орден Мужества нашему земляку, Евгению Сатучину.
– От всей души благодарю за проявленное мужество и решимость встать на защиту Родины. Желаю здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой, – обратился Владимир Сергеевич.
Евгений ушел добровольцем в 2024 году. Попал в войска ВДВ, служил на Курском направлении. Задачи приходилось выполнять разные. Дома ждали дети, любимая супруга и мама. Именно их поддержка помогала справляться со всеми трудностями.
На вопрос о том, за что именно получил такую значимую государственную награду, Евгений скромно улыбнулся.
– Просто выполнял свою работу и защищал Родину, – отметил сержант Сатучин.
Супруга героя рассказала, что они с детьми очень волновались за папу и ждали его домой. От всего сердца она пожелала, чтобы все бойцы вернулись с победой.
Мы в МАХ –https://max.ru/buzuluk_town
#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
23 июня глава города Бузулука Владимир Песков вручил Орден Мужества нашему земляку, Евгению Сатучину.
– От всей души благодарю за проявленное мужество и решимость встать на защиту Родины. Желаю здоровья, семейного благополучия и мирного неба над головой, – обратился Владимир Сергеевич.
Евгений ушел добровольцем в 2024 году. Попал в войска ВДВ, служил на Курском направлении. Задачи приходилось выполнять разные. Дома ждали дети, любимая супруга и мама. Именно их поддержка помогала справляться со всеми трудностями.
На вопрос о том, за что именно получил такую значимую государственную награду, Евгений скромно улыбнулся.
– Просто выполнял свою работу и защищал Родину, – отметил сержант Сатучин.
Супруга героя рассказала, что они с детьми очень волновались за папу и ждали его домой. От всего сердца она пожелала, чтобы все бойцы вернулись с победой.
Мы в МАХ –https://max.ru/buzuluk_town
#новостибузулук #администрациябузулук #новости #бузулук #АдминистрациягородаБузулука
2521