22 июня. День памяти и скорби. День, когда сердце сжимается особенно сильно. Весь район прожил его вместе.
У памятников нашим героям стояли в скорбном молчании. Несли цветы. Кто-то вытирал слезы. Это не просто традиция - это наша общая потребность помнить.
С наступлением сумерек в Бузулукском районе одна за другой зажигались свечи. Огромное спасибо всем, кто пришел на «Свечу памяти» - эти живые огоньки горели за каждого, кто не вернулся домой.
А в Елшанке Первой и Подколках ребята из «Волонтеров Победы» вместе с местными жителями создали- «Огненные картины войны». Из десятков свечей сложились образы, от которых перехватывает дыхание. Смотришь- и понимаешь: мы помним. Правда помним.
Вечная память павшим. Низкий поклон тем, кто еще с нами- ветеранам и труженикам тыла. За мирное небо. За жизнь. За всё. ️
У памятников нашим героям стояли в скорбном молчании. Несли цветы. Кто-то вытирал слезы. Это не просто традиция - это наша общая потребность помнить.
С наступлением сумерек в Бузулукском районе одна за другой зажигались свечи. Огромное спасибо всем, кто пришел на «Свечу памяти» - эти живые огоньки горели за каждого, кто не вернулся домой.
А в Елшанке Первой и Подколках ребята из «Волонтеров Победы» вместе с местными жителями создали- «Огненные картины войны». Из десятков свечей сложились образы, от которых перехватывает дыхание. Смотришь- и понимаешь: мы помним. Правда помним.
Вечная память павшим. Низкий поклон тем, кто еще с нами- ветеранам и труженикам тыла. За мирное небо. За жизнь. За всё. ️
628