В преддверии Дня памяти и скорби, 22 июня, обучающиеся, педагоги, администрация сельских советов и родители объединились, чтобы принять участие во Всероссийской акции «Свеча памяти». Это событие стало символом единства и живой связи поколений, подтвердив, что память о подвиге народа не имеет границ и стирает различия в возрасте и статусе.
Участники собрались у мемориалов и памятников, чтобы почтить память миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. В руках они держали зажженные свечи, которые в ночной тишине становились символами скорби и вечной благодарности. Многие присоединились и к онлайн-формату акции, зажигая виртуальные свечи на интерактивной карте памяти.
Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество. Акция «Свеча памяти» вновь доказала, что мы помним о великом подвиге и передаем эту память нашим детям. #юнармия56 #МолодёжьОренбуржья #ДМП56
Участники собрались у мемориалов и памятников, чтобы почтить память миллионов погибших в годы Великой Отечественной войны. В руках они держали зажженные свечи, которые в ночной тишине становились символами скорби и вечной благодарности. Многие присоединились и к онлайн-формату акции, зажигая виртуальные свечи на интерактивной карте памяти.
Минутой молчания собравшиеся почтили память тех, кто ценой своей жизни защитил наше Отечество. Акция «Свеча памяти» вновь доказала, что мы помним о великом подвиге и передаем эту память нашим детям. #юнармия56 #МолодёжьОренбуржья #ДМП56
268